Семейный праздник «Семья – это любовь!»

В приходе храма Святителя Николая Чудотворца города Буда-Кошелево 13 сентября 2020 года после воскресной службы состоялось семейное мероприятие «Семья – это любовь!», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Прихожан и гостей из городского посёлка Уваровичи гостеприимно принял Чеботовичский центр народного творчества.
Дети и взрослые с удовольствием участвовали в мастер-классах по народно-бытовым танцам, аутентическому пению. Прошли увлекательные соревнования квеста «Мир животных», ребята от души аплодировали артистам кукольного театра, поспорили с весёлой Бабой Ягой и премудрым Котом о силе добра и зла, достойно прошли игровые испытания и доказали на деле — миром правит любовь и добро.
Финальным испытанием праздника стало задание — найти ответ на вопрос: «Что такое семья?». Сложив разноцветные буквы в слова, все дружно ещё раз подтвердили известную истину: «Семья – это любовь!»
По завершении семейного праздника участников ждал богатый стол и концертные номера. Подводя итоги мероприятия с пожеланиями мира, любви и благополучия в семьях к собравшимся обратился благочинный Буда-Кошелевского округа, настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца г. Буда-Кошелево протоиерей Сергий Пешко.