Посещение Прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Рогинь

протоиерей Сергий Пешко совершил в сослужении настоятеля Прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Рогинь иерея Александра Асадчего Божественную литургию. В этот день два года назад  Выскопреосвященным Стефаном архиепископом Гомельским и Жлобинским было совершено  освящение нового храма. о. Сергий поздравил прихожан и инициаторов строительства храма с этим событием и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.

Молебен перед началом занятий Воскресной школы

Перед началом нового учебного года Воскресной школы Прихода храма Святителя Николая Чудотворца г. Буда- Кошелево протоиерей Сергий Пешко совершил молебен. Учащиеся присутвовали не все, часть уехали на оздоровление в санатории. О. Сергий пожелал ребятам успехов в учебе, окропил святой водой и преподнес иконочки.