Мама — слово дорогое!

11 октября 2020 года, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, после Божественной литургии, воспитанники воскресной школы прихода храма Святителя Николая Чудотворца г. Буда- Кошелево поздравила всех прихожанок с этим прекрасным праздником, а также с Днем матери. Обращаясь ко всем мамам, священнослужитель прихода иерей Александр Веробей пожелал им особого благословения Божией Матери, чтобы Она, покрывающая всех нас Своим Покровом, помогала им миром, радостью и любовью покрывать и заботиться о своих детях, постоянно вознося о них свои молитвы. Отец Александр преподал пастырское благословение присутствующим женщинам и всем собравшимся в храме. Подарком от детей стали прекрасные и добрые стихи, а также сделанные собственными руками сувениры и открытки.